bbv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » bbv » Северная часть » Питомник на окрайне


Питомник на окрайне

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не очень хорошее место.
Сюда привозят собак с улиц.
Мучают? Да возможно. Люди убивают тех, кого никто не берет.
В последнее время таких благотворительных организаций становится все больше.
Туда попадают животные, подобранные на улице или приведенные хозяевами, которые по той или иной причине вынуждены отказаться от собаки.
только тт за ними не ухаживают и хозяин хочет лишь денег.

0

2

-Уберите эту бешеную собаку. Немедленно. – Визгливо кричала, молода женщина, стоя у дверей питомника. Она сюда пришла не для того, что бы смотреть как ловят собак, а просто взять себе собаку. Именно этого кобеля она никогда бы не взяла. А собственно наверно нужно объяснить, что тут вообще происходит. Часа два назад, наконец, ловцы животных поймали и смогли обуздать кобеля хаски. Хотя люди не очень  верят в его корни. Ведь глаза выдавали злобного пса, было такое чувство, что он сейчас вырвется и перегрызет глотки всем присутствующим тут. Женщина все так же истошно продолжала кричать и топать ногами. Все люди пытались её успокоить. Единственному Фогстеру было на этот цирк наплевать, ведь его больше заботило, когда же его убьют. Пес отнюдь был не глупым и понимал, что живым отсюда удрать, шансы ничтожно малы. Глаза не выражали ничего кроме пустоты и злобы на ведь этот долбаный мир. Фого ненавидел людей, он признавал лишь бывшего хозяина, но тот пропал без вести и теперь Фого не мог верить никому кроме себя, хотя и его собственное сердце иногда его подводило. Подул легкий ветерок и пес прищурился, создавая в голове план побега. Пока, что ничего в голову не лезло, и пес затравленно смотрел на своих «друзей».
-Милый, не бойся, скоро все закончится.- Сказал один из них и потянул за веревку. Тут же в голову Фого пришла печальная мысль, было обидно, что на нем  одет этот злополучный намордник, и покусать этих сволочей он не может. Человек бесцеремонно потянул за веревку, и Фого пришлось подчиниться, он понял, что как бы ни сопротивлялся, его накачают наркотой и все равно в клетку он попадет.
-Давайте, считайте, что победили меня. Я еще дам жару этому забытому месту.-
Про себя пообещал пес и утихомирился. Да быстро же людям удалось успокоить бедную женщину, она подошла к клетке с Фого и, наклонившись, осмотрела пса. Он казался тихим и спокойным, не смеющим напасть на людей. Это так только кажется, поверьте мне. Он найдет момент и убежит, а потом и отомстит и уведет от сюда всех собак, которые могут выжить. В клетке рядом лежала собака породы лабрадор, она была красивая, черного цвета. Фого прильнул к решетке и тихо спросил:
-Откуда ты тут? За что тебя? – После опомнился и решил все же представиться, ведь никогда не знаешь где, и когда знакомства могут сыграть большую роль. – Меня Фого звать, а тебя детк?- Да это наш любимый Фого, никогда не может удержаться, дабы не сказать что - то ласковое. Даже в такой ситуации как сейчас. Сучка медленно и не очень охотно повернула голову в сторону Фого. Теперь-то можно было увидеть, что одного глаза у неё нет вовсе. Пес поежился, но под пристальным взглядом одного её взгляда выдержал и даже попытался улыбнуться, что бы, она не боялась с ним заговорить.
- Меня Джесс зовут, в драке потеряла глаз,… Хозяин привез сюда, я скоро умру.- После тихо засмеялась и после закашляла. Фогу стало, её очень жаль и хотелось сказать, что жить она будет, но собака продолжила: - Не нужно говорить, сегодня мои мучения закончатся, я слышала людей, их разговор. Фого, попробуй понравиться этой леди - Она на секунд замолчала и прикрыла единственный глаз, потом дополнила тихо: - Беги отсюда.- После она замолчала и отвернулась к стенке. Фогстер хотел было сказать, что - то но пришли люди. Собаку по имени Джесс спокойно вывели из клетки и увели в дальнюю комнату. Фого долго еще смотрел в след собаке и поражался жестокости людей, но от раздумий его отвлек голос девушки:
- Что это за пес? Хаски кажется. Он чистокровный?-
Она задавала такие смешные вопросы, что Фого стало смешно. Откуда они могли знать о нем, что либо, ведь только несколько часов назад они его поймали на улицах города. Сейчас пес вспоминает, как попался и раздраженно думает какой же он дурак, что дал себя поймать. Люди говорили, что его зовут Агат, пес рыкнул, ведь это не так. И имя ему вовсе не понравилось. Девушка шикнула на него и сказала, что возьмет этого пса. Глаза Фого расширились от изумления. Человек протянул руки и Фого притворно завилял хвостом, хотя в глазах плескалась злоба и враждебность. Надели на него намордник и ошейник, девушка взяла в свои нежные ручки поводок и потащила собаку к машине.
-Не получится ничего дорогуша…- Усмехнулся про себя Фого и резко дернул поводок на себя, получилось так, что он выскользнул из ошейника и, зацепив намордник, счастье были принадлежности закреплены как надо. Очутившись на воле, и снова став свободным, пес зарычал, и стал наступать на девушку. Та начала опять орать, что Фого бешеный пес и его надо убрать. Но как только люди подбежали, Фого кинулся на одного из них и уронил того на землю. Наконец-то свобода, пес кинулся прочь. Через минуту его уже не было видно.
---------------Куда то.

0


Вы здесь » bbv » Северная часть » Питомник на окрайне