bbv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » bbv » Окрестности » Чёрный дом


Чёрный дом

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ранее здесь жил богатая семья аристократов, но они переехали в город. А дом остался.
Дом большой... Состоит из трёх этажей и подвала. Внутри очень больших комнаты. Окна заколочены потому даже днём здесь мрак...
С недавнего времени здесь поселилась Лугару Аннинганом Аттис Бореал. Теперь этот дом стал ещё опасней. Раньше здесь появлялись подростки что бы полазит по развалинам. Но Лугару Аннинганом Аттис Бореал не даёт им это делать и потому подростки и прочий люд перестал приходить сюда. Все боятся злую собаку Чёрного дома ..

0

2

Начало игры

Весна, прекрасные и светлый день. Тьфу какая мерзость ... Лугару никогда не любила солнце, весну, лето и жару. Через всё вокруг радужно и счастливо - всё так сильно раздражает и бесит...  В этот день Лу решила выйти из Заброшенного города призрака или Сонной лощины, как его называли горожане и селяне... Ни одной души там не бывало, там почти не идут дожди и постоянно мрачно. Вот это Аттис нравилось... В этот день она как обычно лежала к крыльце Чёрного дома, вытянувшись на ступеньке. В общем она спала, но вдруг ухо само собой дёрнулось и псина быстра поднялась и вскочила с лестницы. Кто там ещё шастает? - думала она. Апокалиптика не любила когда к её территории подходил кто-то чужой, даже если это кто-то из стаи. Ей было наплевать на ранги и прочие сортировки по правам. Хоть она и была лидером, но в душе она хотела быть вожаком и никому это не нравилось. Пока вожака нету потому Лу вместо него и она была авторитетом среди псин её стаи. Она была суровой и злой. На её мнение нельзя повлиять и она всегда трезво мыслит. И в тоже время она была закалена в битвах и сражениях. Говорят что проиграв битву, не проиграешь войну, но Апи думала совсем иначе - Если проиграешь войну, то ты покажешь слабость и война будет проиграна... Потому с её бойцовским прошлым она не допускала не единой оплошности не от себя, не от своих подчинённых... Её никто не любил, но и против неё никто не хотел идти уж сильна порода и характер ...
Лу подошла к месту шума и увидела, что это бродячий кот скрипит половицами и без того старого дома. Лу любила и уважала котов, потому она его не тронула, а лишь фыркнула и взглядом дала понять что бы он ушёл. А коты все умные и он понял и элегантно скрылся. Апокалиптика села и начала чухать лапой бок. Как только она перестала это делать Лу встала и медленно направилась вперёд. Лугару решила пройтись и посмотреть на что либо. Её не пугало то что она будет на чужой территории. Она всегда сможет себя защитить. Мерзкий денёк - злобно думала Аттис Бореал...
Собака уже была далеко от усадьбы... Сейчас она находилась где возле пустыря. Пройдя дальше Лу увидела тот столетний дуб о котором она много слыхала... Лугару подошла к дума и посмотрела вверх, солнце ослепило питбуля. Апокалиптика зажмурилась и опустила голову, злобно фыркнув. Была неимоверная жара и Аттис Бореал легла в тень столетнего дуба. Это не только прекрасная защита от мерзкого солнца, но и знак того что здесь начинается территория другой стаи ...
Лу была готова отбить нападение если это понадобится ...

0

3

Шагая в столь непринужденной обстановке, ты был как всегда весели и неимоверно рад данной погодке. Солнце нежно ласкало своими лучиками твою шкуру, а легкий ветерок обдувал длинную и не очень чистую шерсть на спине и лапах. Ты шел с территории своей стаи, но даже не думал, к чему приближаешься. Территория должна была вот-вот кончится, но все же не забивая голову этими мыслями, ты лишь шел вперед, временами прибавляя шаг. Вокруг было неимоверно красиво, ведь сейчас лето - самое любимое время года для тебя. Зеленый цвет приятно радует твой глаз и в тоже время успокаивает своим интересным оттенком.
Шагая лишь вперед, твой хвост витал где-то вверху, и уж никак ты не мог предположить к кому приближаешься. Как оказалось, эта территория была забита уже какой-то собакой, которая, кажется была одиночкой. Здесь находился старый дом черного цвета, как показалось, он уже не раз обгорал, пока люди здесь властвовали. Хорошо ты его не разглядел, так как в поле зрения попала черная сука, и как на зло это был питбуль. Да, если судить по твоему характеру, то ты должен был сейчас просто развернуться и как можно быстрее скрыться, но сегодня настроение было каким-то другим, от чего ты хотел лишь пообщаться. Осторожность конечно присутствовала, в лапах играла и не умолкала дрожь, но все же уверено шел к суке, которая непринужденно лежала под вековым дубом, прячась, как тебе показалось, от жаркого и яркого солнца. Немного повиляв своим хвостом, ты с некой улыбкой на морде дал добро своим лапам, которые послушно пошли к питбулю. Расстояние с каждым мгновением уменьшалось, а дрожь все увеличивалась. Но она тебя быстро заметила, а потому уже не было времени бежать. Ты обогнул собаку, ожидая ее нападения, но почему-то уже было все равно. Если жить по законам, то в спину не стреляют. Ты встал прямо перед ней в трех метрах, вновь повилял хвостом и взглянул в ее мрачные глаза.
- Так, так, кто у нас тут такой...х-х-хмурый? - пролепетал ты, все также осматривая ее мускулистое тело. Она уже не была маленькой девочкой, ну постарше тебя будет...и на много.

0

4

Лугару смотрела вдаль и тут она заметила точку на горизонте, которая с каждым разом приближалась всё ближе и ближе. Лугару вытянула шею вперёд что бы лучше рассмотреть - это был вполне крупный кобель породы бернский зенненхунд. Аттис Бореал пристально наблюдала за этим псом, который с каждым шагом приближался всё ближе и это чужак. Апокалиптика не любила когда её дёргают или раздражают. Наверное этот пёс добряк и не задумал ничего плохого. Но Лу всё же была бдительна. Бесовская улыбка появилась на морде, а глаза гордо блестели и под тени дерева...
- Так, так, кто у нас тут такой...х-х-хмурый? - пробормотал он. Лугару лишь хмуро посмотрела на него. Она не хотела ни с кем говорить, в общем как всегда...
- А ты чего пришёл? Хм? И с кто имеет честь со мной разговаривать? - с гордостью спросила Апи. Она медленно встала и подошла к кобелю. Её лощёная и бархатная шкура переливалась на солнце, как самый дорогой шёл. А цепь поблёскивала на солнце. На морде Лу появился оскал и рычание было направленно в сторону пса. Быстрый ответ и оскал - всё это произошло в долю секунда. Апокалиптика уже готовилась напасть и лишь заходила кругами вокруг пса... Она не любила гостей. Цепь начала начал теребиться на шее и Лугару уже готовилась к прыжку на незнакомца. Она отличный боец и знает как повалит псину больше неё, ведь не зря она в боя участвовала и стала отличным лидером стаи. Все её боятся даже другие члены стаи...

0

5

Поднявшись с места, она выразила на своей морде всю свою злобу и отвращение, чему ты не удивился. Бывали боли и пострашнее в твоей жизни, а умереть от какой-то суки было бы смешно. Хотя, если бы ты был чихуа-хуа, то тут уж и думать не надо. Ты был чуток крупнее. Это ты понял, когда она подошла к тебе и начала кругами обходить, будто оценивала, что заставило тебя просто застыть на месте. Если рассуждать по собачьи, то она, похоже, готовилась к атаке. Но этого уже не изменить. Ты был в логове зеленого аллигатора, который просто так какую-то жалкую антилопу не отпустит из своей пасти. Пульс учащался, и это было заметно. От волнения твой хвост был опущен и нервно дрыгался, когда та приблизилась на столько близко, что еще чуть-чуть и ваши тела соприкоснуться.
- А ты чего пришёл? Хм? И кто имеет честь со мной разговаривать? - пробурчала она, а после рыкнула, что вновь тебя не удивило. Во дурак, а. Ну нет, сам пришел сюда, теперь уже никто не поможет. О Боже, да у нее сейчас пена изо рта пойдет. Фуууууу. Так, нужно держаться подальше. А то вдруг это заразно. Мама, забери меня обратно...Блин, ты мужик или тряпка. Но она ведь такая большая...и-и, мускулистая...и-и-и, сильная.
Мда, было сложно описать твои эмоции. По началу это был страх, после же отвращение и, на конец, страх. Последнее чувство тебе было более чем знакомо, а потому твоя пасть будто склеилась, не выдавая ни звука. Но ведь надо было отвечать на ее вопрос...ну хотя бы попытаться.
- Эм, Ратмиром буду...дааа. Ну или Бонусом...мда - мямлил ты, а после умиляющие взглянул на суку. - Ну а Вы кем будете? - на этих же словах ты просто улыбнулся как придурок, показав свои потертые зубки и состряпав довольно милую рожу.

Отредактировано Bonus (2011-07-21 23:07:12)

0

6

Псина остановилась прям перед носом противника и перестала рычать, а лишь мило улыбнулась. Эта улыбка была наиграна и тяжело это заметит. Псина была отличной актрисой и могла легко обдурить противника.
- Эм, Ратмиром буду...дааа. Ну или Бонусом...мда - промямлил тот. Лу любила знать своего соперника в лицо. Хоть он и был больше неё Лугару это не пугало. Она и не таких валила на лопатка...
- Ну а Вы кем будете?- промямлил тот. Видимо он боялся. О боже как Лугару любила смотреть на трусов. Бэтмен я !
- думала Лу. Псина села перед ним и с презрением посмотрела на него. Как такой большой боится особу намного меньше себя? Ужас что за псы пошли...
- Я Лугару Аннинганом Аттис Бореал или Апокалиптика - лидер стаи Кровавых сердец... Приятно познакомится - гордостью сказала сука. Она быстро встала и лёгким прыжком запрыгнула на Бонуса и повалила его на землю... Сука быстро отпрыгнула к дубу и выплюнула большой клок шерсти...
- Тьфу - плюнула она в сторону...

0

7

Черная остановилась перед тобой, глядя лишь в твои глаза. И что она там ожидала прочитать? Страх? Ну конечно, это ведь у тебя на роже было написано. Сделав небольшой шаг назад, ты поочередно и медленно передвинул лапы; сначала передние, потом задние. Она остановилась прямо перед твоим носом, но ее ответа на свой вопрос ты не ждал, так как у подобных гордынь просто язык не повернется представиться перед обычными псами... так, лишь смертными. Не долго думая, та опустила свою пятую точку на землю, улыбнувшись чему-то. Чему, собственно, ты так и не узнал. Да и зачем, ведь она просто играла. Не могут так быстро меняться эмоции у подобных собак, а потому ты все же был осторожен в своих действиях. Боже, кого я боюсь, а. Какую-то ссссуку.
- Я Лугару Аннинганом Аттис Бореал или Апокалиптика - лидер стаи Кровавых сердец... Приятно познакомится, - проговорила четко черная, приподняв свою морду чуть к верху. Она сказала это гордо, похоже, гордилась своим статусом. Но названию стаи ты так же не удивился. Это было уже и так понятно, откуда она собственно. К этой стае ты вообще пытался не лезть, потому что исходы будут плачевными. А так как ты еще молодой трусишка, потому и держался ближе к стае Белого пламени, но все же желал быть одиночкой, так как не хотел ни от кого зависеть. Друзей, естественно, у тебя было мало. Да и то ты с ними мало встречался, потому и попадал во всякие передряги один, и доставал свою черную жопу оттуда сам. Но каждый раз тебе удавалось хоть каким-либо методом выбраться. Неужели это твой конец?
Сука приподнялась с места и, обогнув тебя, бросилась на спину, зацепившись пастью за холку. Она, естественно, быстро повалила твою нелепую тушку на землю. А вот в этот момент будто вся жизнь перед глазами пролетела. Было даже не страшно, а просто ожидал, что будет далее. Но сука просто отпрыгнула от тебя к дереву и прокашлялась, выплюнув твою шерсть и своей пасти. Поднявшись с земли, ты стоял к ней мордой, ожидая ее следующих действий.
- Мда, и мне тоже очень приятно с Вами по-о-ознакомиться, - опять замямлил ты, но это уже было лишним. - Ээээ, я пришел немного не во время, да? Если да, то я пожалуй пойду. У меня там...ээээ...дела есть.

Отредактировано Bonus (2011-07-22 14:17:32)

0

8

Лу ещё злее посмотрела на Бонуса. Почему он не скинул меня или не ударил? - Лугару не понимала почему. Она привыкла что если ненависть то взаимная... Что-то в этом псе есть. Апокалиптика с удивлением и непониманием пялилась на пса...
- Мда, и мне тоже очень приятно с Вами по-о-ознакомиться, Ээээ, я пришел немного не во время, да? Если да, то я пожалуй пойду. У меня там...ээээ...дела есть. - промямлил тот. Лугару лишь ещё ближе подошла к псу. Сев за метр от него она подползла к ниму.
- Стоять, куда собрался?! Ты с какой стаи? Я тебя не видела не в одной из них! - невозмутимо спросила сука. Какое-то чёртовое шестое чувство остановило Аттис Бореал от нападения. Почему она и сама не знала. Собака начала тяжело дышать так как это невыносимое солнце убивало, плюс её чёрная шкурка ещё больше притягивала ненавистное солнце... Ужас как жарко! - думала псина. Она медленно встала и ушла к раскидистым ветвям столетнего дуба. Там была спасительная тень, которая так нравилась Апи...
- Что тебя привело сюда? Хм? И почему ты не скинул меня с себя, когда я на тебя нападала?! - с неким злым недоумением спрашивала та у кобеля. Ранее все или кидались на неё в ответ или просто убегали. Второй вариант наверное больше порадовал каждого, но не все успевали это сделать...
А жаркая погода всё больше давала о себе знать. От земли пошло испарение и невыносимая жара доставала даже в тени. Как псина любила подвал Чёрного дома. Там всегда холодно, сыро и тихо... Ей бы сейчас туда, но любопытство не давало пятой точке двинуться с места... Становилось всё тяжелее и тяжелее дышать. Сука легла и вытянулась под деревом... Но чёрные глаза не сводили взгляд с пса... Лугару в первые стало интересно, что это за смертный в общем. Ранее она не хотела никого и ничего знать, а сейчас её как молнией шибануло. С ничего расспрашивать этого пса ...

0

9

Она с озлобление посмотрела вновь на тебя. Она была чем-то не довольна. Ну конечно, такие псы всегда всем не довольны. У них нет нервных клеток да и чувства притупились, а потому это просто машина...машина для убийств. Было дело, когда ты проходил мимо большого поля. Там стояли два человека в тридцати метрах примерно друг от друга. Они стояли друг на против друга и еле-еле удерживали кобелей со строгими ошейниками, которые злобно смотрели друг на друга и рычали, да так, что вся местная улица это слышала. После один из хозяев ударил своего пса палкой по спине, а потом не сильно по морде, дабы разбудить его агрессию еще больше. И тут они их отпустили, отцепив поводки. Сделали они это одновременно, и здесь все было тревожно, что заставило тебя невольно остановится. Ты наблюдал за этой картиной из кустов, что бы и твоей шкуре не досталось. Мало ли что. Псы вцепились друг в друга мертвой хваткой и просто не отпускали друг друга, все это сопровождая так же рыкам и резкими рывками по сторонам. Бились они долго, но все же один из них, кто был чуть поменьше, дал слабину и сделал ошибку, чем воспользовался матерый черный пес. Он придавил его к земле своими лапами, и не давал вставать, опять схватив его за глотку. Бедный пес скулил, ерзал под черной тушей и поджимал свой хвост, но все бесполезно. Черный не желал отпускать, а потому просто надавил чуть сильнее, прокусив артерию. Это был бой на смерть, а потому один все же должен был умереть.
Эта картина сейчас витала в твоем подсознании, что опять наводило на тебя страх. Ведь она той же масти, что если сорвется? Нежить тебе, Бонус, нежить тогда.
- Стоять, куда собрался?! Ты с какой стаи? Я тебя не видела не в одной из них! - рявкнула она и направилась на свое прежнее место под деревом, пытаясь скрыться от солнца. Ты продолжал стоять на месте, поникнув головой. На мгновение подумал, а чего бояться? Бояться смерти? Это глупо. Ведь всех нас ожидает эта учесть. А потому немного успокоился, и пульс стал приходить потихоньку в норму.
- Одиночка я. Ни к чему мне эти стаи. Ведь одному жить легче. Зачем от кого-то зависеть? - проговорил ты, и также уселся на своем месте, временами отводя взгляд куда-то в сторону, дабы не встречаться с ее глазами.
- Ну а ты? Почему ты в стае? Для тебя это так важно?
На мгновение тебе показалось, что сука все же смогла успокоится и стала более мягкой.
- Что тебя привело сюда? Хм? И почему ты не скинул меня с себя, когда я на тебя нападала?!
- Мои лапы, представь себе. Я ненароком сюда приплелся. И даже не знал, что эта территория кем-то забита. К сожалению, я это понял очень поздно, - ухмыльнулся ты, сделав недолгую паузу. - А зачем? Зачем пытаться что-либо сделать, если уверен, что тебе с этим не справиться? Да и к тому же, собачьи бои - это не для меня.

Отредактировано Bonus (2011-07-22 20:08:07)

0

10

Аттис Бореал была готова выть от жары. Она высунула язык и тяжело дышала. Она вновь села на пятую точку и начала пристально смотреть на горизонт. Ей показалось что кто-то там есть. Паранойя наверное, но проверить не пытка... Невозмутимый взгляд вновь на псе. Лугару вновь уставилась на него. Со стороны было похоже что она смотрит на него как на кусок пушечного мясо, но нет Лу уже не хотела его убивать (впервые), а просто рассматривала...
- Одиночка я. Ни к чему мне эти стаи. Ведь одному жить легче. Зачем от кого-то зависеть? - сказал тот, отвернувшись от Лугару. Апи лишь вздохнула...
- И то верное. Хорошо не от кого не зависеть, но одному тоже быть опасно особенно в это время... - спокойно ответила сука - даже если ты одиночка это тебя не спасает от нападения члена одного из стай. Вот прям как сейчас... - постепенно стихая ответила Лугару...
- Ну а ты? Почему ты в стае? Для тебя это так важно? - с большим любопытством спросил тот. Лугару лишь усмехнулась.
- Понимаешь, наша стая не такая многочисленная и как я уже говорила одиночкой быть опасно... - Аттис Бореал начала прокручивать продолжение своего ответа - ... хоть и отбиться от двоих-троих я смогу, а если там будет вся стая? Хм? То я не не жилец в  общем-то. Да и прошлое вынуждает - сука не очень любила вспоминать о своём прошлом. О том как была на собачьих боях, о том ужасном отношении и конечно смерти её мучителя. Наверное смерть это месть за то что он сделал с Лу. Но сука не жалеет что она это сделал, её не карает совесть.... И тут ударило воспоминание той ночи когда сука его убила. Она сбежала, а он набросил на неё удавку и начал силой тащить обратно. Но с терпением у Апокалиптики проблемы и она набросилась на него. Со всей злостью, жестокостью и грубостью чёрного питбуля.... Скоро обездвиженное и окровавленное тело лежало на холодном и красном снегу. А Лугару как ни в чём не бывало убежала прочь...
- Мои лапы, представь себе. Я ненароком сюда приплелся. И даже не знал, что эта территория кем-то забита. К сожалению, я это понял очень поздно. - в ответ Лугару лишь мило улыбнулась. Ей стало ещё интересней.
- С каждым бывает. В общем здесь мало кто бывает даже члены стаи в которой я состаю боятся сюда приходить... А двуногие боятся легенд и мифов про Чёрный дом - питбуль повернула голову и посмотрела на еле виднеющийся тот Чёрный дом - и про его обитателей, то есть про меня... - на морде появилась клыкастая лыба. С одной стороны Лу нравилось что двуногие сюда не ходят, а с другой ей бывало немного одиноко одной в огромном Чёрном доме...
-А зачем? Зачем пытаться что-либо сделать, если уверен, что тебе с этим не справиться? Да и к тому же, собачьи бои - это не для меня. - с паузой сказал тот. Лугару догадывалась какой будет ответ на её вопрос и это подтвердилось...
- А для меня собачьи бои - часть жизни. Жестокой, грустной и злой жизни ... - сказала Лугару кобелю....
А день постепенно подходил к концу. На смену жаркому дню, пришёл долгожданный вечер. Можно было вздохнуть с облегчением, ведь та невыносимая жара наконец-то прошла. Лугару вздохнула с великим облегчением. Лу не думала идти домой, так как обычно днём она спит, а ночью бодрствует. Прям как кошка. Большая чёрная кошка ...

0

11

А сука потихоньку стихало, и это было видно. Мордашка приобретала не такой устрашающий вид со временем, только вот что для этого ты такого сделал? Быть может она видит в тебе лишь игрушку, с которой поиграется, а после разорвет на клочки, когда всякий интерес пропадет. Она сидел напротив тебя, а ты все также продолжал стоять на одном месте, успокаивая себя морально.
Диалог образовался содержательный. И потихоньку ты уже начинал проникать в ее сущность, ее жизнь и ее взгляды на жизнь. Не так плоха, как оказалось на первый взгляд. Быть может это лишь первые вспыльчивые эмоции, которые защищают ее плоть от внешнего мира. Если это так, то всякая собака ее в состоянии понять.
- ...даже если ты одиночка, это тебя не спасает от нападения члена одного из стай. Вот прям как сейчас...
И опять мурашки по коже, а лапы начали подкашиваться. Да когда она уже прекратит так говорить? Так и коньки недолго на месте отбросить.
- Быть может, мне стоит для начала проверить это на своей заднице, ну а после уже начну понимать, на сколько опасна моя бродячая жизнь, - немного язвительно произнес ты, а после тяжело выдохнул и опустил голову вниз, уставившись на какую-то мимо пробегавшую букашку. За головой последовало и тело. Ты сел на прохладную землю, немного ссутулившись и косо поглядывая на собеседницу.
- ... хоть и отбиться от двоих-троих я смогу, а если там будет вся стая? Хм? То я не не жилец в  общем-то. Да и прошлое вынуждает, - проговорила она с небольшой грустью в голосе, быть может за этим последовали ее мысли.
Ну вот, весь кайф обломала. Я то думал, это самый настоящий ходячий терминатор, с которым мне хоть немножко удалось поговорить перед возможной моей кончиной. В данной ситуации ты много прогонял мыслей и очень мало говорил, хотя всегда было наоборот. Прежде чем подумать, ты сначала ляпнешь, ну а после огребешь по шее, зато заслуженно.
- С каждым бывает. В общем здесь мало кто бывает даже члены стаи в которой я состаю боятся сюда приходить... А двуногие боятся легенд и мифов про Чёрный дом. И про его обитателей, то есть про меня, - проговорила она, сопровождая взглядом свое убежище. Дом и вправду был полностью черный, ну или так казалось. Хотелось бы побывать там, но здесь экскурсией халявной не обойдешься. Нужно у хозяюшки спросить разрешение, которая еще какое-то время назад пускала на тебя свои слюни.
- А для меня собачьи бои - часть жизни. Жестокой, грустной и злой жизни.
- Хах, как не странно, но я об этом уже догадался, ага.
Аккуратно поднявшись с места и взглянув по началу на реакцию суки, ты сделал несколько шагов по направлению Черного дома, пытаясь уловить все звуки издающиеся питбулем.
- А можно я буду звать тебя просто...Лугару? - с интересом взглянул на черную ты, а после вновь развернул морду в сторону дома. Да так загляделся, что аж от удовольствия язык из пасти выкатился. Туда надо. - А что еще можешь рассказать о своем доме? И можно я туда схожу? - на последнем ты состроил щенячьи большие глазки и посмотрел на Лугару, дабы получить от нее желанный тобою ответ.

0


Вы здесь » bbv » Окрестности » Чёрный дом